Künstler um 1900
Waldlandschaft mit Teich, Öl auf Karton, bezeichnet Holl, 70 x 96 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.01. - 30.01.2013 |
Lotti da altre aste
- Zwei Kerzenhalterungen aus Messing für eine Montierung an der Wand, um 1900/1920
- Drei Zuckerstreuer,
- Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1770,
- Birnkrug, Leobersdorf um 1800,